Бренды по алфавиту:
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Работаем с юридическими лицами, бюджетными организациями, ИП
По вопросам приобретения товара пишите на zakaz@lanfor.ru
Оплата по безналичному расчету согласно выставленному счету
Самовывоз - бесплатно, от 300руб. до пункта выдачи в Вашем городе, доставка от 500руб. "до двери"

Функциональные возможности:

  • Прибор выполняет измерения на частотах в диапазоне до 20 МГц при величине сигнала до 600 В, при среднеквадратичном значении до 750 В и пиковом значении до 2200В. Осциллограф Fluke 123B прекрасно подходит как для наладки управляющей электроники, так и для диагностики силовых систем.
  • Два измерительных канала осциллографа Fluke 123B позволят вам контролировать сигналы на входе и выходе системы, или же измерять одновременно различные параметры. Например, напряжение с помощью контактного щупа и силу тока с использованием клещевого датчика. Причем переключаться в режим измерений из режима осциллографа не требуется – прибор одновременно отображает и форму сигнала, и цифровые показания его основных параметров.
  • Connect and View - функция, благодаря которой регулировка масштаба, установка уровня запуска и скорости развертки происходит в автоматическом режиме. Это обеспечивает стабильность отображения сигнала и комфортную работу с прибором.
  • Для долговременного контроля параметров систем вы можете использовать осциллограф Fluke 123B в режиме регистратора, при этом фиксируемые данные сохраняются во внутренней памяти измерителя.

Особенности и преимущества:

От моделей предыдущего поколения осциллограф Fluke 123B отличается рядом особенностей, значительно повышающих эффективность и комфортность выполнения работ:

  • Цветной TFT дисплей большего размера с высоким разрешением и малым временем отклика.
  • IntellaSet – технология, благодаря которой прибор может самостоятельно выбирать наиболее подходящий режим измерения, анализируя форму входящего сигнала.
  • Wi-Fi адаптер для беспроводного подключения к ПК, что позволяет отказаться от мешающих проводов.
  • Поддержка приложения Fluke Connect для планшетов и смартфонов позволяет считывать показания с измерителя дистанционно, оперативно их обрабатывать и анализировать непосредственно на месте выполнения работ, составлять отчеты и делиться ими с заказчиками и коллегами.

 

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время