Бренды по алфавиту:
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Работаем с юридическими лицами, бюджетными организациями, ИП
По вопросам приобретения товара пишите на zakaz@lanfor.ru
Оплата по безналичному расчету согласно выставленному счету
Самовывоз - бесплатно, от 300руб. до пункта выдачи в Вашем городе, доставка от 500руб. "до двери"


TDS 3012B Осциллограф цифровой

Серия TDS3000B базируется на передовых решениях TDS3000 DPO, при этом обеспечивая больше мощности, больше мобильности при по-прежнему доступных ценах. Функция цифрового фосфора работает еще лучше. TDS3000B — более мощный осциллограф с новыми аппаратными и программными возможностями.

Осциллографы с технологией цифрового фосфора (DPO) хранят и анализируют в режиме реального времени трехмерную информацию об измеряемых сигналах: амплитуда, время и распределение амплитуды по времени. Быстрый захват осциллограммы и высокая скорость обновления позволяет легко захватить и отобразить редкие сигналы или изменения сигнала. Цветной дисплей с градацией интенсивности дает информацию о частоте появления сигналов. Это помогает локализовать аномалии в анализируемом сигнале, что может вызвать затруднения в обычном цифровом запоминающем осциллографе.

Цифровой осцилограф TDS 3012B:
100 МГц, 2 канала, част. дискретизации 1,25ГГц, длина записи 10000 точек/кан., синхронизация обычная и по видеосигналу, 5 арифм. функций, автоизмерения 21 параметра, цветн. ЖКИ, DPO, FDD 3.5'', выход для принтера, отдельный вход внеш. синхронизации. Опции: FFT, синхронизация по импульсным и логическим сигналам, расшир. видео-синхронизация, подкл. к PC, LAN, выход VGA, пит. от аккумулятора.

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время