Бренды по алфавиту:
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Код решения: 0035564

Категории: Перевод статей онлайн переводчиком от партнеров без проверки

Принцип измерения радара в настоящее время заменяет принцип измерения ультразвуком при измерении уровня. Ультразвук зависит от температуры, ветра и тумана, радар - нет. Кроме того, если требуется высокая точность (± 2 мм) и аналоговый выход (4-20 мА), радарные датчики являются предпочтительным измерением.

Принцип измерения с помощью радара особенно подходит, если уровень заполнения должен измеряться снаружи, не касаясь среды: с помощью радара среда также может измеряться с помощью стекла или непроводящего пластика. Эти материалы производят мало отражения. В зависимости от монтажа, но радарный датчик не видит эти отражения, так как они отражаются, например, в сторону.

Ограничениями принципа измерения радара являются большие расстояния: предел составляет 120 м (VEGAPULS 64).

Новинкой является беспроводная связь через Bluetooth через смартфоны / планшеты и / или ПК с PACTware и Bluetooth USB-адаптером, что еще больше упрощает ввод в эксплуатацию или диагностику. Соответствующие приборы индикации и формирования сигнала обеспечивают отображение измеренных значений и обеспечивают необходимые релейные выходы, например, для управления насосом.

Компания Schmidt Mess- und Regeltechnik хотела бы представить вам сегодня два радарных датчика уровня от VEGA Grieshaber KG, которые мы включили в нашу программу поставки:

VEGAPULS WL 61 является стандартным устройством для муниципальной очистки воды и очистки сточных вод.
VEGAPULS WL S 61 является идеальным датчиком для всех простых применений в секторе водоснабжения и водоотведения. Мы можем предложить этот датчик очень дешево.
Радарный датчик уровня для управления водой: VEGAPULS WL 61
Радарный датчик уровня WL61 для управления водойVEGAPULS WL 61 был специально разработан для сектора водоснабжения и водоотведения. Современная технология обеспечивает более высокую надежность измерений по сравнению с классическими методами измерения и зарекомендовала себя на практике.

Он также оценен как реальная альтернатива обычной ультразвуковой технологии. Радарная технология предлагает множество преимуществ по сравнению с ультразвуком, поскольку она не зависит от температуры, ветра, тумана или дождя. При измерении расхода в открытых каналах используется радиолокационный датчик z. Б. гораздо точнее, чем ультразвуковое устройство, особенно на з. Т. очень маленький диапазон измерений.

Прочный литой кабель и прочный корпус VEGAPULS WL 61 обеспечивают высокую степень защиты IP 66/68 (2 бар). Благодаря различным вариантам монтажа, датчик может быть легко интегрирован в существующую инфраструктуру.

VEGAPULS WL 61 используется в основном там, где пользователи требуют точности и надежной работы, а предыдущие решения не на 100% соответствуют этим требованиям.

Уровень, уровень или расход - один датчик для всех задач измерения
Приложение немного в стороне от классических измерений уровня находится в измерении уровня рек. Небольшой легкий радарный датчик VEGAPULS WL 61, установленный на кантилевер, определяет уровень водотока без контакта. По сравнению со сложными трубами уровня затраты на монтаж и обслуживание очень низкие. По сравнению с бесконтактными ультразвуковыми измерениями на радарные измерения также не влияют изменение температуры, солнечная радиация или сильные порывы ветра, измерение уровня потока с точностью ± 2 мм и раннее предупреждение о надвигающихся наводнениях.

Простота установки, быстрый ввод в эксплуатацию и низкие требования к техническому обслуживанию VEGAPULS WL 61 впечатляют в различных областях применения - от уровня, уровня до измерения расхода.

Проверено на практике и постоянно развивается: VEGAPULS WL S 61
Радарный датчик уровня WLS61 для простых применений в водном хозяйствеРадарный датчик VEGAPULS WL S 61 является идеальным датчиком для всех простых применений в секторе водоснабжения и водоотведения. Он предлагает особенно экономически выгодное радиолокационное решение благодаря универсальным вариантам монтажа, поскольку его можно легко интегрировать в существующие инфраструктуры.

Как и VEGAPULS WL 61, VEGAPULS WL S 61 был специально разработан для использования в промышленности водоснабжения и водоотведения. Его превосходная фокусировка позволяет использовать его на насосных станциях и в переливных бассейнах дождевой воды для измерения расхода в открытом канале и контроля уровня.

Прочный корпус датчика не подвержен износу, не требует технического обслуживания и благодаря высокой степени защиты IP 68 (2 бар) также подходит для применений, в которых датчик может быть залит. Устройства соответствуют последнему стандарту LPR (Level Probing Radar) и полностью одобрены для использования вне помещений.

https://lanfor.ru/katalog/kontrolnoe_i_izmeritelnoe_oborudovanie/Pribory_kontrolya_urovnya_raskhoda_potoka/urovnemery/

Задать вопрос Задайте свой вопрос, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы.